Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Сологуб Мария Васильевна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Сологуб Мария Васильевна

Киев

Английский язык

Носитель языка
Подготовка к ВНО (ЗНО)

Стоимость урока (60 мин)
от 150 грн.
до 250 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 8 лет
Опыт преподавания: 8 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Уровень подготовки ученика

- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

Работаю репетитором 8 лет. Магистр английской и немецкой филологии (КГПУ им. Винниченка, 2013). Член международной организации для преподавателей английского TESOL, спикер на конференции в апреле 2015 года.

Очень люблю свою работу и горжусь достижениями своих учеников, которые работают в Европе и США, учатся в по обмену за границей и свободно общаются на английском.

По обмену проживала больше года в Луизиане (FLEX) и Мериленде (Work and Travel), ездила три раза.
Преподавала бизнес курс английского в университете Туниса, компании ADRA Tunisie, с 2014 преподавала в лицее г. Вроцлав, Польша.

С удовольствием помогу получить практические знания, ведь знаю по себе, что значит говорить на английском за границей и проходить тесты для поступления и работы.

В Октябре этого года была членом делегации Украины на 29-ю Сессию Конгресса Совета Европы в Страсбурге, выступала с 10-минутным отчетом по вопросам e-media implementation and e-governance as a key to transparency. Поэтому лично знаю, что нужно для того чтобы говорить уверенно, убедительно и свободно на английском. Повседневная работа (Council of Europe Office in Ukraine) проходит на английском языке, поэтому есть постоянное живое общение, а не сухая теория из книг.

Провожу консультации по иммиграции и учебе в США, Канаде. Имею опыт подачи документов в ВУЗы США и Европы. Также, помогаю в подаче заявок на scholarships and fellowships which can be a great plus for you as a young professionals in the future.

Моя главная цель - помочь Вам достигнуть желаемый результат с моей максимальной помощью. Каждая минута урока спланирована, поэтому требую высоких результатов как от себя, так и учеников.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!