Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Заяц Иван Васильевич
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Заяц Иван Васильевич

Киев

Английский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 100 грн.
до 300 грн.

Пол репетитора: Мужской
Опыт работы репетитором: 1 год
Опыт преподавания: 2 года

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 6 до 80 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый

Место проведения занятий

- С выездом к ученику

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

КУ им. Гринченко - младшая школа/информатика - бакалавр (2013)
НПУ им. Драгоманова - английский язык/зарубежная литература - специалист (2016)

Дополнительная информация

Работа в школе дала мне понять, что по-настоящему эффективный результат возможен лишь в условиях индивидуальных занятий с учеником, когда максимально учитываются все психолого-возрастные особенности и предпочтения учащегося; когда есть возможность расставить акценты и приоритеты так, чтобы построить учебный процесс наиболее эффективным образом; когда возможны не только учеба и развитие, но и общение, способствующее расслабляющей атмосфере и внутреннему комфорту. Такой тип обучения гораздо более целесообразен, нежели стандартный классический в школе - где учителя абсолютно демотивированы низкой заработной платой, а дети, безусловно ощущающие это, не испытывают ни малейшего интереса к предмету.

Очень важно, чтобы ученику было максимально комфортно с преподавателем. Потому что даже владея ученой степенью и сертификатами международного качества результата не всегда получается достичь. Для меня важно в первую очередь найти точки соприкосновения с человеком, чтобы наладить легкую и непринужденную обстановку. Только достигнув определенного уровня взаимодоверия возможно подобрать оптимальную методику и построить по-настоящему эффективный процесс обучения.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2026 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!