Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Екатерина Николаевна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Екатерина Николаевна

+38(099)754-82-57

Киев
Олимпийская

английский язык, математ и�ка, программирование, информатика

Подготовка к ВНО (ЗНО)
Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 200 грн.
до 400 грн.

Возраст репетитора: 27 лет
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 7 лет
Опыт преподавания: 4 года

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 6 до 40 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий

Место проведения занятий

- На территории преподавателя

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, Spalah IT-School.

Дополнительная информация

4 года занимаюсь созданием web-страниц (HTML, CSS, JavaScript), посещаю разные мероприятия и семинары, связанные не только с ИТ-технологиями, а и английским языком. Работаю 3 года в ИТ-компании, пишу код на JavaScript.
Преподавание - хобби, а еще я люблю детей.
Помогу заинтерисовать ребенка и подтянуть такие предметы, как математика, информатика, программирование, английский язык, научить пользоваться компьютером на профессиональном уровне как детей, так и взрослых.
За время преподавательской деятельности у меня накопилось много интересных разработок и материалов, я научилась правильно определять цели и понимать приоритеты учеников, распределять виды работ на занятии и для домашнего задания. Вместе с учениками всегда достигаю хороших результатов, в чем мне помогает сочетание таких черт характера как настойчивость, дружелюбие и чувство юмора.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!