Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 5 лет
Опыт преподавания: 5 лет
Виды занятий
- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы
Возрастные группы учеников
от 3 до 30 лет
Уровень подготовки ученика
- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
Место проведения занятий
- С выездом к ученику
Дни занятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Время занятий
Утро День Вечер Не важно
Помощь в написании
- контрольных работ
Образование, курсы, сертификаты, дипломы
Workshop преподавателей British Council (2014, Ноябрь)
Workshop сертифицированного преподавателя British Council на тему " Learning strategies " (2015 год, Март)
ДНУ, английская филология
ПГАСА, ПГС
Дополнительная информация
Пять лет преподаю английский детям дошкольного, школьного возраста и взрослым. Есть опыт работы с группами, индивидуально и в частных школах. Тщательно подбираю материал для каждого ученика, в соответствии с пожеланиями и чтобы улучшить качество знаний. Каждые 3-4 урока всегда провожу тесты для закрепления грамматического и лексического материала. Для детей дошкольного возраста занятия проходят в игровой форме со множеством песен, игр и цветных карточек на английском языке.
- Английский для детей
Работаю с дошкольниками уже пять лет. В возрасте от 3 до 6. Занятие проводятся в игровой форме, с множеством цветных карточек по возможным темам. Обучаю буквам, звукам, правилам чтения, основным возможным диалогам. В течении урока учим новое, закрепляем старое и все это поддерживаю играми, видео и песнями.
- Подготовка к ЗНО
Подготовка проводится по примеру подготовки к Кэмбриджским экзаменам, то есть прорабатываем writing, reading и use of English. Максимально оттачиваю все нужные для сдачи навыки.
- Английский для начинающих
С начинающими студентами учим все с самых азов английского языка. Выкладываю информацию максимально четко, ясно и легко.
- Помощь с домашними заданиями
Именно помощь, а не полное выполнение домашнего задания. Даже при таком условии стараюсь максимально быстро выполнить д/з и приступить к изучению дополнительного материала.
Возраст: от 3 и старше.
Уровни учеников:
-Beginner
-Pre Intermediate
-Intermediate
Возможны занятия индивидуально и в группах (до 3-х человек).
Отзывы с отметкой, являются на 100% подтвержденными менеджером сайта.
Вы можете быть первым, кто оставит отзыв о
Прошенко Анастасия
Каждый оставленный отзыв проходит обязательную проверку на неподдельность.
От каждого ученика менеджер сайта получает дополнительный устный отзыв и при необходимости опубликовывает его в анкете репетитора.
Репетитор имеет полное право обжаловать оставленный ему отзыв, обратившись к менеджеру сайта.