Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Кокиашвили Роман Иванович
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Кокиашвили Роман Иванович

Сумы

Английский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 50 грн.
до 100 грн.

Возраст репетитора: 43 года
Пол репетитора: Мужской
Опыт работы репетитором: 12 лет
Опыт преподавания: 16 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 6 до 60 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Одноразовое консультирование

Дополнительная информация

Когда-то хороший репетитор помог мне подтянуть школьную программу и поступить в университет.В университете я выучил язык, но не методику преподавания.Позже мне очень повезло и я прошел обучение на курсах организованных British Council и Международной Ассоциацией Преподавателей Английского Языка(как иностранного).Имею опыт работы в обычной и специализированной школах, колледже, университете.Также работал переводчиком(полезнейший опыт реального общения).Основной задачей обучения считаю развитие коммуникативных навыков за счет большого количества аудиоупражнений.Используемые материалы - New Opportunities, Open Doors, Speak English with Pleasure,материалы предоставленные British Council.Достижения?Мои студенты получают высокие баллы в учебных заведениях успешно сдают тесты, в том числе IELTS, а главное-свободно общаются с иностранцами за границей!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!