Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Marianna
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Marianna

Киев

Турецкий язык

Стоимость урока (60 мин)
от 220 грн.
до 220 грн.

Опыт работы репетитором: 2 года

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый

Место проведения занятий

- На территории преподавателя

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Университет "Украина", кафедра востоковедения , турецкий язык и литература (магистр).

Турция, Стамбул, курсы TÖMER (диплом C1)

Дополнительная информация

Провожу уроки турецкого языка по Скайп, а также уроки на дому для жителей Стамбула (İstanbul, Anadolu)

Когда вы начнете изучать турецкий язык, я уверена, что это уже будет не только потребностью, а станет еще и вашим любимым хобби. Потому что это не только язык, а еще и захватывающая дорога, которая ведет вас в мир восточных чудес.

Турецкий очень простой язык, он всегда мне напоминает математику. В нем все четко и по правилам. Он порадует вас своей логичностью и минимальным количеством исключений во время изучения грамматики. Все что вам нужно, это знать нужные «формулы», которые и будут ключиком к вашим успехам в турецком языке.

Очень многие студенты обращаются ко мне с просьбой помочь выучить разговорный турецкий язык, не особо углубляясь в грамматику. Поэтому, я хочу расстроить вас сразу же :)
Турецкий - агглютинативный язык, это значит, что образование новых грамматических форм и новых слов происходит путем присоединения аффиксов к корню или основе слова. То есть, к сожалению, без знания грамматики вы не сможете не только ясно и понятно изъяснять свою мысль, но и так же будете испытывать трудности в понимании вашего собеседника.

Уроки я провожу по учебникам Hitit 1, 2, 3. Hitit, это учебник курсов Tömer в Турции. На данный момент, это лучшие учебники, которые специально рассчитаны для иностранцев, желающих в минимально короткие сроки овладеть турецким языком. Учебник очень красочный, с интересными текстами и эффективными упражнениями. Также использую дополнительные материалы, разработанные мною за время преподавания, которые помогут вам еще легче освоить новый материал и новую лексику.
Уроки проходят в интенсивной форме, с одинаковым уклоном как на грамматику, так и на разговорную практику. Живу в городе Стамбул, поэтому знакома не только со всеми тонкостями турецкого языка, а также с культурой и традициями Турции.

Будущим своим студентам, я бы советовала брать уроки длительностью в 1.30 или 2 часа. Такие уроки будут намного эффективнее, чем уроки по часу.
Самый оптимальный вариант, это заниматься 2 раза в неделю по полтора часа. Или так же хороший вариант 2 часа, но 1 раз в неделю.
Конечно по желанию студента можно проводить уроки и по часу. Выбирайте для себя оптимальный вариант проведения уроков и их количество.

Ваша цель, это и моя цель, я буду вашим помощником и другом на пути к достижению. Давайте вместе учить турецкий и результат не заставит вас ждать.

Стоимость: В связи с неустойчивостью курса, цена в долларах
Урок по скайп – 1 час/10$ (30 лир)
Урок на дому – 1 час/13$ (40 лир)
Для оплаты можно использовать: Приват Банк, Сбербанк (Denizbank), Akbank, Garanti Bankası, Western Union.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!