Виды занятий
- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы
Возрастные группы учеников
до 100 лет
Уровень подготовки ученика
- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
Место проведения занятий
- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В другом месте
Дни занятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Время занятий
Утро День Вечер Не важно
Дополнительные виды услуг
- Одноразовое консультирование
Помощь в написании
- контрольных работ
- курсовых работ
- дипломных работ
- диссертационных работ
Дополнительная информация
Репетитор английского языка для всех возрастных групп. Закончила с отличием английскую гимназию, занималась по Оксфордской программе. Победила в конкурсе на поездку в США по программе FLEX с целью обучения в американском учебном заведении. Являюсь студенткой факультета английской филологии.
На начальном этапе определяю уровень знаний для подбора индивидуальной программы. Использую учебные материалы Oxford University Press, Express Publishing и др. Стараюсь сделать процесс обучения увлекательным, стремлюсь развить "аппетит'' к занятиям (особенно, у детей).
Оптимистична, терпелива, требовательна к своим ученикам, умею их организовывать. Люблю детей, занимаюсь с удовольствием. Легко нахожу с изучающим общий язык.
Работаю на результат.
Отзывы с отметкой, являются на 100% подтвержденными менеджером сайта.
Вы можете быть первым, кто оставит отзыв о
Александре
Каждый оставленный отзыв проходит обязательную проверку на неподдельность.
От каждого ученика менеджер сайта получает дополнительный устный отзыв и при необходимости опубликовывает его в анкете репетитора.
Репетитор имеет полное право обжаловать оставленный ему отзыв, обратившись к менеджеру сайта.