Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 1 год
Виды занятий
- Индивидуальные занятия - Небольшие группы
Дни занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Время занятий
УтроДеньВечерНе важно
Дополнительные виды услуг
- Одноразовое консультирование
Помощь в написании
- контрольных работ - курсовых работ - дипломных работ - диссертационных работ
Образование, курсы, сертификаты, дипломы
КНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКА.<br />КАНДИДАТ ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК<br />В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕПОДАЮ В ОДНОМ ИЗ ВЕДУЩИХ ВУЗов.
Дополнительная информация
<p>ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗа ПРЕДЛАГАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ИСТОРИИ!<br />ОПЫТ РАБОТЫ РЕПЕТИТОРОМ 3 ГОДА.(отличные результаты)<br />ПОДГОТОВКА К ЗНО! <br />ВЕРЮ В КАЖДОГО СТУДЕНТА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ!<br />0679673378 КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА</p>
Персональная заявка для репетитора Ксении Анатольевны
Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора - бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия, непосредственно репетитору.
Отзывы с отметкой, являются на 100% подтвержденными менеджером сайта.
Вы можете быть первым, кто оставит отзыв о
Ксении Анатольевне
Добавить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит обязательную проверку на неподдельность.
От каждого ученика менеджер сайта получает дополнительный устный отзыв и при необходимости опубликовывает его в анкете репетитора.
Репетитор имеет полное право обжаловать оставленный ему отзыв, обратившись к менеджеру сайта.
Раздел находится в разработке. После завершения работ Репетиторы смогут указать место проведение занятий на карте.
Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы
используем лучшие и проверенные технологии.