- Нулевой - Начальный - Базовый - Ниже среднего - Средний - Выше среднего
Место проведения занятий
- На территории преподавателя
Дни занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Время занятий
УтроДеньВечерНе важно
Дополнительная информация
ОПЫТ ПРЕПОДАВАНИЯ:
2005 - 2007 г. Донецкий Национальный Университет
курсы иностранных языков при факультете иностранных языков
преподаватель испанского языка
сентябрь 2005 - июнь 2006 Первые Государственные Курсы иностранных языков
преподаватель испанского языка
2004 - 2005 Школа иностранных языков "Британика"
преподаватель испанского языка
2005 г. Школа иностранных языков "Альтернатива"
преподаватель испанского языка
с 2004 г. - частная практика преподавания испанского языка (в т.ч. помощь в изучении языка лицам, выезжающим зарубеж )
ОПЫТ РАБОТЫ ПЕРЕВОДЧИКОМ:
с 2005 по наст. в. - компания "Правовая Лига"
переводчик испанского языка (перевод и составление документации, проведение телефонных переговоров и конференций с испаноговорящими партнерами, сопровождение юридических лиц в качестве переводчика в Испании, проведение и перевод переговоров и конференций в Испании)
август 2004 - сопровождение в качестве переводчика творческого коллектива Мариупольского "Металлургического комбината им.Ильича" в период гастролей коллектива по Испании.
с 2004 г. - частная практика устных и письменных переводов на испанский и с испанского языка (в т.ч.встречи, сопровождение иностранных делегаций, проведение переговоров, интервью)
Персональная заявка для репетитора Сербиной Юлии Дмитриевны
Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора - бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия, непосредственно репетитору.
Отзывы с отметкой, являются на 100% подтвержденными менеджером сайта.
Вы можете быть первым, кто оставит отзыв о
Сербиной Юлии Дмитриевне
Добавить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит обязательную проверку на неподдельность.
От каждого ученика менеджер сайта получает дополнительный устный отзыв и при необходимости опубликовывает его в анкете репетитора.
Репетитор имеет полное право обжаловать оставленный ему отзыв, обратившись к менеджеру сайта.
Раздел находится в разработке. После завершения работ Репетиторы смогут указать место проведение занятий на карте.
Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы
используем лучшие и проверенные технологии.