Возраст репетитора: 38 лет
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 12 лет
Опыт преподавания: 14 лет
Виды занятий
- Индивидуальные занятия - Небольшие группы
Возрастные группы учеников
от 6 лет
Уровень подготовки ученика
- Нулевой - Начальный - Базовый - Ниже среднего - Средний - Выше среднего - Высокий
Место проведения занятий
- На территории преподавателя
Дни занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Время занятий
УтроДеньВечерНе важно
Дополнительные виды услуг
- Одноразовое консультирование
Помощь в написании
- контрольных работ - курсовых работ - дипломных работ - диссертационных работ
Дополнительная информация
Большой опыт работы с детьми школьного возраста, широкая практика с носителями языка. Разработаны спецметодики для разного возраста и назначения языка плюс аудиометодики.
Персональная заявка для репетитора Зикуновой Ларисы Вадимовны
Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора - бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия, непосредственно репетитору.
Отзывы с отметкой, являются на 100% подтвержденными менеджером сайта.
Наталья
2015-12-17 14:24:25
Нам репетитор подошел, но ребенок учится недолго, много о результатах не скажу, но в чем плюс репетитора так это в гибкости графика, наша девочка часто занята, но Лариса Вадимовна всегда находит время с ней позаниматься.
100% подтвержденный отзыв
наталия
2015-04-28 16:34:11
Лариса Вадимовна приятный человек, работать с ней довольно легко, все организовано и занятия всегда проходят во время, а если что-то не успеваю по графику, она всегда идет мне на уступки!
100% подтвержденный отзыв
Лина
2015-03-10 15:09:00
Прекрасный, квалифицированный преподаватель.
Всё объясняет очень понятно и доходчиво. Я довольна.
100% подтвержденный отзыв
1422937634
Добавить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит обязательную проверку на неподдельность.
От каждого ученика менеджер сайта получает дополнительный устный отзыв и при необходимости опубликовывает его в анкете репетитора.
Репетитор имеет полное право обжаловать оставленный ему отзыв, обратившись к менеджеру сайта.
Раздел находится в разработке. После завершения работ Репетиторы смогут указать место проведение занятий на карте.
Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы
используем лучшие и проверенные технологии.