Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Нестеренко Анна Владимировна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Нестеренко Анна Владимировна

Киев

Английский язык

Стоимость урока (60 мин)
от 70 грн.
до 100 грн.

Возрастные группы учеников

до 100 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

Репетитор английского языка.
Р-н Русановка.

Индивидуальные занятия английского языка для взрослых, детей увлекательно и профессионально!
Обучение с нуля, на начальном и среднем уровне.
Как правило, в урок входит грамматическая, лексическая часть,
упражнения для развития памяти, беседа на английском языке.

Как мы с Вами работаем. Вы мне предварительно сообщаете свой уровень, свои предпочтения, на первом уроке я
определяю более точно Ваш уровень и слабые места, которые требуют особого внимания, и мы подбираем дальнейшую
программу,
а также согласовываем, по каким изданиям вы хотите работать. Если вам всё равно, и вы полагаетесь на меня,я сама
подбираю для вас материалы.

Ход урока. Как правило, ученик высказывает предпочтения о том, каким он хочет видеть урок. В другом случае, урок
в основном состоит из трёх частей: грамматическая, лексическая и разговорная. Грамматическая часть включает в себя
пояснение правил в английском языке через их практическое применение и грамматические упражнения. Лексическая
часть - это обработка на практике определённого тематического поля (например, семья, одежда, медицина и т.п.),
сюда входят группы слов и словосочетаний, тексты и диалоги, относящиеся к определённой теме.Разговорная часть
включает в себя беседу на определённую тематику, чаще всего тесно связанную с текущей лексической темой. Это может
быть обсуждение прочитанного текста, высказывание своего мнения, ролевая игра и т.п. Между основными частями урока
возможны игры для развития памяти,
прослушивание аудиоматериалов.

Самостоятельное изучение: Мы с Вами не тратим время урока на написание диктантов и изучение слов. Конечно, всё
зависит от Ваших пожеланий. Но ту работу, которую можно с успехом выполнить без преподавателя, вы выполняеете
самостоятельно. Как правило, к уроку Вы должны выучить слова, обработать текст, возможно, выполнить некоторые
упражнения. Если у Вас нет времени для выполнения
домашних заданий, прогресс будет, но не такой сильный, как если бы Вы работали ещё и самостоятельно,и от вас
будет требоваться максимальная концентрация во время урока.

Для родителей: Должна предупредить, что я не отношусь к тем жестким преподавателям,которых ненавидят во время
обучения, но которым очень благодарны в итоге. Моя тактика по отношению к детям - это попытаться заинтересовать,
найти в них стимул. В большинстве случаев мне это удавалось. Лентяев я могу контролировать только посредством
регулярного сообщения родителям об успехах и выполнении заданий. Сама я ребёнка ругать не могу, даже если в
некоторых случаях это необходимо. Поэтому если вам нужен очень строгий преподаватель - это не ко мне:).


Р-н Русановка.

1 час занятий – 70 грн. С выездом - 90-100 грн.

Анна – 8-068-126-50-87
Буду рада с Вами работать!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!