Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Ирина
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Ирина

Днепр

английс иий язык, русский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 80 грн.
до 150 грн.

Возраст репетитора: 31 год
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 5 лет
Опыт преподавания: 7 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 14 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Место проведения занятий

- На территории преподавателя

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Дополнительная информация

Вы будете грамотно говорить и писать на английском! Я обучаю английскому языку на протяжении 5 лет. Большую часть своего опыта я приобрела преподавая в частной школе и локально с учеником, а также через скайп. Кроме этого, я готова помочь в изучении русского и украинского, так как это мои родные языки. Почему английский язык настолько необходим? Потому что он везде! Английский является универсальным языком во всем мире. Перед Вами откроются интересные и новые возможности! Вы сможете читать книги , смотреть захватывающие фильмы и все это на английском! Новые горизонты откроются перед Вами как в профессиональной так и личной сферах жизни. Изучение языка по скайп это довольно удобно, но самое важное это успех и результат. Ваш уровень владения языком, а также возраст, не имеют значения. Знания, любовь к преподаванию и умение качественно делиться этими знаниями с учениками приносят положительные плоды и удовлетворение от работы. Используя коммуникативный метод в каждой индивидуальной ситуации, приведет нас к достижению цели - свободное владение английским!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2022 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!