Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Рыбина Алиса Юрьевна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Рыбина Алиса Юрьевна

Днепр

Английский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 150 грн.
до 180 грн.

Возраст репетитора: 28 лет
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 10 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

Если вы решили начать изучать английский или хотите в нём продвинуться, но не желаете растягивать это на годы, если вам нужен конкретный результат, и вы хотите понимать, когда вы его достигнете, то вы по адресу.

Уроки проводятся по Skype, время и количество занятий в неделю оговаривается.

Что я предлагаю?

1) Занятия по спланированной программе, рассчитанной на определённый срок (от 36 до 48 уроков в зависимости от уровня) – то есть вы будете иметь чёткое представление о том, каких результатов и в какой срок вы достигнете.
2) Каждое занятие включает в себя проработку ключевых навыков – то есть вы не только научитесь говорить, воспринимать речь на слух, а также поставите произношение, пополните словарный запас и разберетесь с грамматикой.
3) Программа предполагает повторение пройденного материала, а также тестирование через каждые 6 уроков – то есть у вас будет возможность постоянно повторять пройденное, а тестирование покажет реально достигнутые успехи, а также места, над которыми нужно потрудиться усерднее.
4) Каждый урок содержит словарик по пройденному материалу (+ вы получите доступ к интерактивному способу изучения слов), аудио материалы, а также каждый 3ий урок содержит обучающие видео – то есть вы сможете погрузиться в языковую среду прямо у себя дома, не прилагая особых усилий.
5) Проверка домашнего задания во внеурочное время.
6) Вы получаете мою поддержку, если у вас возникают какие-либо вопросы – то есть вы сможете задавать мне любые вопросы вне урока, а я по мере возможности буду стараться вам на них отвечать.

Для того чтобы определить подходящий именно вам уровень, нужно пройти тестирование.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!