Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Alfredo Hernández Suárez
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Alfredo Hernández Suárez

Киев

Испанский язык

Носитель языка
Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 200 грн.
до 200 грн.

Возраст репетитора: 48 лет
Пол репетитора: Мужской
Опыт работы репетитором: 10 лет
Опыт преподавания: 10 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 8 до 60 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- В офисе
- В другом месте

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Дополнительная информация

ЧАСТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА (НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА)
Предлагаю свои услуги частного преподавателя, хочу довести мои знания и методику преподавания к заинтересованным учить этот прекрасный язык
О себе:
Родился и вырос в столице Кубы, город Гавана.
В 1985г. приехал в Украину учится в Институте гражданской авиации, сегодня Н.А.У.
Образование / Высшее
1. с 09.1986 по 06.1991 Киевский институт инженеров гражданской авиации, «Методика преподавания русского языка как иностранного», Киев.
Получил диплом преподавателя русского языка как иностранного и переводчика
2. с 09.1985 по 02.1992 Киевский институт инженеров гражданской авиации, факультет авиационного радио электронного оборудования, Киев.
«Техническая эксплуатация авиационного радиоэлектронного оборудования» - Радио инженер - Ученая степень: Магистр технических наук

Имею 10-ти летний опыт преподавательской деятельности в Украине. Работаю с любыми возрастными группами.
Использую международную методику преподавания испанского языка и свою разработанную методику преподавания для каждой возрастной группы.
Имею огромную библиотеку информации упражнении, диктантов, видео роликов, испанских вспомогательных сайтов.
Разговорный уровень в первом полугодие, в зависимость от старания студента.
Мои плюсы, как преподавателя - я владею двумя языками, как русским, так и испанским. Могу доступно объяснить специфику языка, так как являюсь его непосредственным носителем. К тому же, кому интересна специфика именно латиноамериканского испанского - я готов обучить Вас нюансам.
Моя цель - это плодотворная работа, как индивидуально, так и в группе, с целью получения реального видимого результата, как в разговорной лексике, так и в основах грамматики.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!