Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Заричанская Татьяна Богдановна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Заричанская Татьяна Богдановна

+38(095)395-09-86

Полтава
Фурманова

английский язык, ф и�анцузский язык, корейский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 30 грн.
до 100 грн.

Возраст репетитора: 32 года
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 12 лет
Опыт преподавания: 12 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 10 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В офисе
- В другом месте

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

Преподавание для меня скорее удовольствие чем работа, я считаю, что изучение языка должно быть интересным и информативным, полезным конкретному ученику, расширить не только лингвистические, но и культурные границы его знаний. На моих уроках вы скорее не учитесь, а применяете на практике, наслаждаетесь языком, путешествуете, смеетесь, смотрите фильмы, слушаете любимую музыку, общаетесь - живете английским. Но это не значит, что вы будете знать грамматику или писать хуже других. Я всегда учитываю ваши интересы при составлении программы занятий, а также опыт таких школ с мировым именем как Oxford and Cambridge. Быстро подготовлю к тестам и экзаменам, научу красиво и правильно говорить, писать эссе и прочее. В связи со сложившейся экономической ситуацией, подберу наиболее экономичный вариант и пойду вам навстречу в выборе формы оплаты, возможен как традиционный способ оплаты так и обмен на товар или услугу. Занятия по скайп являются самыми бюджетными, выезд к ученику на дом самыми дорогими. Возможно вы захотите провести первое занятие и познакомиться у меня дома, внести оплату из рук в руки, а потом перейти на занятия по скайп. Любые подходящие для вас варианты приемлемы. Одним из преимуществ занятий по скайп является невероятно гибкий график, доступны уроки с 6 утра и до 11 вечера. Небольшой тренинг перед началом рабочего дня, в обеденный перерыв, или вечерние занятия для "сов". Ваше время - ваш выбор. Самый экономичный вариант 30 гривен в час, когда я не преподаю и не составляю программу, не выявляю пробелы, не поясняю грамматику, не корректирую произношение, не гарантирую результат, а просто болтаю с вами на английском, о чем вы сами захотите, то есть я ваш собеседник, тренажер для говорения. Далее все от 75 до 100 гривен в час. Проведу бесплатную консультацию, проверю ваш уровень и посоветую материалы. Удачи всем в изучении! Или как говорят в Корее: Fighting!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!