Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Выбираем учебные курсы

Выбираем учебные курсы

2013-12-24 13:40:36

В последнее время обучающие курсы стали популярны во многих отраслях. Выбор этих самых курсов вполне соответствует спросу. Всего много и разнообразно. И само собой не обошлось без падения качества и откровенно плохих предложений. В этой статье мы попробуем обезопасить читателя от ошибок при выборе курсов.

Оцените сайт

Достаточно простой и очевидный шаг. Выбрали подходящие курсы? Посетите сайт и оцените его. Особого вкуса или познаний в искусстве не требуется – просто оцените насколько качественно сделан сайт. Заметили неряшливость, недоделанность? Вполне логично будет задаться вопросом – если компания не в состоянии сделать себе качественный сайт, как она может дать хорошее образование?

Учит человек, а не компания.

Помните, вне зависимости от того, сколько существует учебный центр, учить вас будет конкретный преподаватель. Хорошим решением будет узнать о нём как можно больше – образование, опыт работы в преподаваемом предмете и так далее. В идеале стоит об этом расспросить самого преподавателя. Нередки моменты когда сегодняшние преподаватели – вчерашние студенты.

Трезво воспринимайте информацию о курсах.

Нередко при описании курсов можно встретить разнообразные пассажи вроде «по завершению вы станете мастером своего дела», «расписание занятий будут подстроены под вас» и прочее в том же духе. Невозможно ни стать мастером за 2-3 месяца ни подстроить программу индивидуально под каждого из десяти человек в группе. Возьмите себе на заметку.

Ознакомьтесь с программой курса.

Главное что вас должно интересовать- не повторяется ли такая программа на других сайтах. Если ответ утвердительный то, скорее всего, курс не будет соответствовать написанному. По той простой причине что текст, скорее всего был скопирован с другого сайта для вида, в надежде что никто особо вчитываться не станет.

Посетите учебный класс.

Стоит потратить время и познакомиться с условиями в которых будет проходить ваше обучение. Конкретнее – как оборудован учебный класс. Если речь заходит о том, чтобы носить с собой ноутбук, очевидно что специально оборудованного класса у конторы нету, только помещение. Помните что работа на ноутбуке в графических пакетах заметно хуже, и диагональ монитора меньше и цветопередача хуже.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!