Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > В Украине доступна онлайн подготовка к ВНО

В Украине доступна онлайн подготовка к ВНО

2013-12-11 11:32:14

Недавно на просторах World Wide Web появилась услуга с помощью которой можно проверить свои силы перед ВНО.

Российская ИТ-компания «Яндекс», владеющая одноимённой системой поиска в Сети открыла сервис для школьников Украины. Сервис позволяет старшекласниками из всехрегионов страны протестировать свою подготовку, а так же поработать над своими знаниями.

Сервис доступен как на украинском и русском языках, в любое время суток. Все вопросы взяты из официальных источников ВНО, подготовленным Министерством образования за прошедшие три года. На сайте учтены все предметы которые есть в ВНО.

Как только пользователь решит какой-то из вариантов, он получит точный отчёт по правильности решения заданий, затраченому времени, список допущенных ошибок. Кроме этого, ученик сможет посмотреть как бы его оценили на официальном ВНО.

Также на сайте сервиса есть возможность помощи школьным преподавателям. Учителя смогу разработать план подготовки к внешнему тестированию в своем классе. Педагог сможет оценить результаты всех учащихся, провести работу над ошибками. Пробные ВНО тесты можно отсылать как и на дом, так и непосредственно на занятиях.

Несомненно, ВНО заслуживает пристального внимания и уважительного отношения. А значит и подготовку к нему стоит проводить всеми доступными способами. Так что возможностямивроде нового сервиса разумно будет воспользоваться, для увеличения шансов на успешную сдачу тестов.

Несколько фактов о ВНО.

Каждый год, в июне страшекласники всех украинских школ проходят внешнее независимое оценивание. Так, в 2013 году ВНО сдавали около 316 тысяч человек, из которых 13,5 тысяч – из Киевской области.

Внешнее независимое тестирование можно сдавать по четырнадцати предметам: история Украины,всемирная история, биология, мировая литература, математика, , украинский язык и литература, география, физика, русский язык, химия, а кроме того, немецкий и испанский языки, английский и французский.

Одни из наиболее популярных предметов на тестировании — украинский язык и литература (обязательный), история Украины и математика. Наиболее непопулярный -испанский язык: в этом году его сдавали всего две сотни человек в Украине.

ВНО, кроме украинского и русского языков, так же проводится на крымскотатарском, молдавском, польском и венгерском.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!