Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Стоимость курсов английского языка в Киеве

Стоимость курсов английского языка в Киеве

2013-11-20 01:35:43

Стоимость курсов английского языка в Киеве

Современное информационное общество потребляет столько англоязычного контента, что английский язык необходимо знать хотя бы потому, чтобы вполне понимать свой родной, который чуть ли не каждый день пополняется заимствованными английскими словами, такими как тренд или гаджет.

Безусловно, знание английского языка становится еще одним обязательным условием успешного трудоустройства, но и вне работы его использование очень широко: от просмотра фильмов в оригинале и чтения англоязычных сайтов до общения в отпуске за рубежом.

По самым скромным подсчетам, курсами английского языка в Киеве занимаются более двухсот компаний. Такие курсы предлагаются в каждом районе Киева. Больше всего их приходится на центральный, Шевченковский район.

Практически каждая компания выходит на рынок со своим индивидуальным предложением, которое характеризуют определенный период обучения, цена за этот период, время проведения занятий, их интенсивность, уровень знания языка, специализация (деловая, разговорная, для абитуриентов и пр.) и другие индивидуальные особенности.

Но в целом, чтобы обобщить имеющиеся на рынке предложения, можно воспользоваться таким показателем, как стоимость обучения за один семестр. Продолжительность семестра хотя и варьируется от нескольких месяцев до полугода в зависимости от интенсивности обучения, в среднем составляет около 4‑4,5 месяца.

Стоимость обучения за один такой среднестатистический семестр может составлять от 500 до 10000 гривен. Однако в подавляющем большинстве предложений стоимость обучения на стандартном курсе не превышает 2500 гривен за семестр.

Если вы остановились на обычном предложении со средней ценой, обратите внимание на то, что специализированные курсы (для юристов, финансистов, бухгалтеров), как правило, дороже на 10-15 процентов, а индивидуальное обучение может быть дороже в несколько раз.

Также следует отметить, что чем выше ваш уровень владения английским, тем дороже будет стоимость одного занятия.

Для подготовки к сдаче международных тестов (IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE) лучше всего обращаться в авторизованные центры тестирования. Стоимость таких курсов также будет на 20-25 процентов выше обычного курса английского.

Значительно сэкономить на курсах можно посещая занятия утром или днем. Многие школы также предлагают акционные условия обучения летом, когда количество желающих изучать английский не так велико.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!