Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Сегодня начинается прием документов в вузы

Сегодня начинается прием документов в вузы

2013-07-01 13:07:36

подача документов Сегодня, 1 июля, начался прием документов в высшие учебные заведения. Правила поступления не сильно изменились с прошлого года. Все основное осталось прежним: комиссия заканчивается 31 июля, абитуриент может подать свои документы в пять вузов, по три специальности в каждом. Это значить, что у абитуриента есть пятнадцать попыток поступить. Кроме этого, теперь у наших абитуриентов есть возможность подавать документы в электронном виде. Для того чтобы отправить электронные заявления абитуриент должен пройти регистрацию на интернет-сайте по адресу ez.osvitavsim.org.ua. Заявки, поданные традиционным способом, также будут внесены в электронную базу. Сложности такого типа подачи документов заключаться лишь в том, что нереально учесть право абитуриента на льготное поступление или право на первоочередное зачисление. Поэтому, желающим воспользоваться указанными правами, желательно подавать документы вручную. Абитуриенты могут комбинировать два варианта подачи документов (электронный, лично), придерживаясь максимума – пять вузов.

Требования к проходному баллу ЗНО также остались прежними: не ниже 140-ка балла по профильному предмету, и не ниже 124-ох баллов по другим предметам. Первые списки поступивших будут обнародованы уже 1 августа, бюджетников зачислят до 11 августа, а контрактников позже, - до 25 августа.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!