Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Проведение досуга на осенних каникулах в 2013 году

Проведение досуга на осенних каникулах в 2013 году

2013-11-11 11:48:51

Проведение досуга на осенних каникулах в 2013 году

Проведение досуга на осенних каникулах в 2013 годуШкольники по-разному проводят свой досуг во время осенних каникул. В 2013 году осенние каникулы начались 2 ноября и продлятся до 10 ноября включительно.

Безусловно, каждый ребенок с нетерпением ждет времени, когда он сможет отдохнуть от школы. Но нередко от осенних каникул у школьника остается лишь разочарование, поскольку ничего интересного и полезного не сделано, не произошло никаких радостных событий. В результате ребенок не чувствует себя отдохнувшим. Чтобы такого не произошло, досуг школьника во время каникул должен быть тщательно продуман.

Идеальным вариантом отдыха для детей является поездка в Америку или Европу в образовательных целях. Чаще всего родители, имеющие соответствующие финансовые возможности, предпочитают отправлять своих детей в Великобританию. В этой поездке школьников ждет знакомство с новой культурой и страной, а также с традициями образования в зарубежных странах. Организаторы готовят для участников образовательных программ познавательные экскурсии и интересные развлечения. Все программы различаются по стоимости, возрасту, с которого принимают детей, а также по набору предоставляемых услуг.

Еще один вариант проведения осенних каникул интересно и с пользой – это поездка в гости к бабушкам и дедушкам. Особенно полезным будет такой отдых в том случае, если предполагается поездка за город. В гостях у бабушки и дедушки школьник сможет отдохнуть от городской суеты и забыть о компьютерных играх. В деревне ребенок может помогать по дому и присматривать за домашней живностью. Такая смена деятельности будет очень полезна для его здоровья.

Если по каким-либо причинам во время осенних каникул школьник вынужден остаться дома, то его времяпровождение следует тщательно продумать. В противном случае все свое свободное время ребенок проведет за компьютером или перед телевизором. Родители должны постараться показать школьнику, что существует большое количество других приятных занятий. Например, можно предложить ребенку покататься на велосипеде, прогуляться в лесу, поиграть в мяч. Этих банальных на первый взгляд развлечений современным детям очень не хватает. А в плохую погоду можно остаться дома и заняться рисованием, лепкой из глины, вышиванием.

Досуг во время осенних каникул в 2013 году должен быть интересным и разнообразным, чтобы это время запомнилось надолго, а ребенок вернулся в школу бодрым и в хорошем настроении.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!