Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Курсы для будущего первоклассника

Курсы для будущего первоклассника

2014-01-28 13:54:33

В современной образовательной программе всё больше внимания уделяется усложнению обучения в начальных классах. Так что занятия у первоклассников с каждым годом становятся всё сложнее. Кроме того, почти каждый год меняется программа обучения.

Учитывая такую ситуацию совсем не лишним будет подготовить ребёнка заранее к стрессам школьного обучения. Хорошим выходом в данной ситуации будут индивидуальные занятия с педагогом, посещение центров развития, или, к примеру, подготовительных классов в школе. Всё это не только даст возможность подготовить ребёнка к будущим нагрузкам, но и пополнит его знания и эрудицию.

Что касается индивидуальных занятий то их стоимость колеблется от пятидесяти до восьмидесяти гривен за час. Большим преимуществом подобных занятий является то, что педагог уделяет всё своё внимание только одному ребёнку. Минусы вытекают из этого же пункта – ребёнок не работает в коллективе и, соответственно, не учится себя в нём вести.

Есть и более недорогой вариант. Речь идёт о подготовительных курсах от самой школы. Зачастую записывать ребёнка туда нужно до начала ноября. Всего курсы занимают несколько месяцев, и как правильно длятся до апреля или мая. В учебных группах, в среднем, состоит дюжина-две человек. Что касается стоимости то она действительно более чем приемлемая, около трёхсот гривен за весь курс. Но если речь идёт о специализированных школах, то тут уже все денежные суммы можно смело умножать на два. Плюс заключается в том, что обычно куры ведёт тот же учитель который потом будет обучать детей в школе. Да и будущий класс уже формируется непосредственно сразу же и не особо меняется с началом учебного года.

Зачастую на курсах могут предложить пробный урок, не стоит отказываться. Ведь это хорошая возможность воочию увидеть то, за что вы платите. Стоит обратить внимание на длительность занятия и на действия педагога – старается ли он разнообразить учебный процесс и как часто это происходит.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!