Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Изучение английского: четыре повода для мотивации

Изучение английского: четыре повода для мотивации

2013-12-16 11:50:36

Обучение иностранным языкам – достаточно длинный процесс, который потребует выдержки, внимания и твёрдой уверенности в том, что вам это нужно.

Учитывая это, прежде чем начинать изучать язык, вы должны ясно понимать для чего это понадобиться и какие возможности в дальнейшем у вас появятся. Кроме улучшения эрудиции и развития мышления, знание английского поспособствует успехам на карьерной лестнице, уважению в профессиональных кругах. К одним из наиболее сильных мотивационных составляющих, подталкивающих человека к изучению английского языка относятся:

1. Успехи в карьерном росте. Это очевидно, ведь сотрудник знающий зарубежные языки ценится заметно выше, а значит и шансы получить более высокий пост заметно поднимаются. К тому же не стоит забывать про возможность работать в компанию с иностранным капиталом, а то и вовсе за рубеж. Знание английского позволяет вести деловые беседы с партнёрами из других стран, писать доклады, статьи, получать публикации в зарубежных изданиях, что, в свою очередь, тоже положительно влияет на карьерный рост.

2. Возможность получать образование за рубежом. Тут всё очевидно – зная английский вполне реально рискнуть и поступить в иностранный вуз, или пройти курсы по стажировки на необходимую специальность.

3. Доступ к огромному количеству информации. Английский язык, пожалуй, один из самых используемых языков в мире. Подавляющее большинство разнообразной литературы, ресурсов в интернете, семинаров и форумов, проводятся именно на нём. Согласно статистике более половины всей информации в сети опубликовано именно на английском, так что доступ к новой информации появляется поистине огромный.

4. Удовлетворение желание самореализации. Успешное изучение чего-либо, а уж тем более английского языка – незаменимая возможность доказать самому себе что ты чего-то стоишь, что можешь добиться поставленной цели, а так же улучшить способности своего разума. Кроме того, изучение чего-либо столь же комплексного как язык, отлично тренирует память.

Что касается одного из лучших мотивационных толчков для продолжения изучения языка, это, конечно, получение положительных результатов при выполнении чего-либо. Со временем успехи будут всё более заметными, а вместе с ними возрастёт и ваша уверенность. А значит и обучение языку будет двигаться куда как лучше.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!