Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Диплом за дистанционное образование

Диплом за дистанционное образование

2014-01-24 13:41:31

Да, это вполне реально. Для начала, стоит ознакомиться со списком специальностей, для которых возможно дистанционное образование- достаточно посмотреть в интернете, набрав название специальности плюс слово дистанционно.

Поскольку ваша цель – получить высшее образование то первым делом стоит обратить внимание на аккредитацию вуза и то, какие документы вуз выдаёт выпускникам – дипломы государственного образца или сертификаты.

Если же хочется получить целевые знания в конкретном направлении без дополнительных предметов, которые часто навязывает программа обучения вузов, то ваш выбор – специализированные курсы повышения квалификации или переподготовки. Однако прежде чем выбирать курсы тоже будет нелишним узнать какие сертификаты ценятся среди работодателей.

При выборе дистанционного образования стоит обратить внимание на несколько важных вещей. Начать стоит со знакомства с сайтом, где должна присутствовать всеобъемлющая информация об учебной программе, необходимых учебных материалах, расписании и прочем.

Там же должно быть указано то, какой документ будет выдан по окончании и какой статус присвоен. Если остались неясности по этому пункту, стоит в краткие сроки связаться с администрацией и сразу всё уточнить.

Дальше стоит осведомиться о том, сколько студентов поступало и сколько окончило программ, как налажена обратная связь. Если будет возможность пообщаться с выпускниками – будет совсем замечательно.
Не стоит забывать и про экзамены – как вступительные, так и выпускные. Вас следует знать в какой форме их будут принимать – ведь даже при дистанционной форме обучения их могут принимать в живую.

Если же вы имеете дело с переподготовкой, тогда самым важным моментом будет получить
диплом государственного образца, что важно – он должен быть таким же как и у стационарников, потому как в самом диплом не указывается в какой форме было проведено обучение.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!