Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Четыре причины, почему не нужно жизнь за границей, чтобы выучить новый язык

Четыре причины, почему не нужно жизнь за границей, чтобы выучить новый язык

2014-04-25 10:44:38

Итак, вы решили выучить новый язык. Если вы уже начали этот процесс, то определенно знаете, что это требует самоотверженности и много практики. Вы можете даже мечтать о возможности уехать жить за границу, в места, где говорят на изучаемом вами языке, погрузиться в совершенно новую культуру и полностью ассимилироваться в общество. Как мечтательно это звучит, но это просто не реально для большинства населения. Но не стоит волноваться, из-за не возможности собрать вещи и уехать жить в Испанию, Португалию, или Китай, совсем не означает, что вы не можете освоить испанский, португальский, или китайский. Наоборот, сейчас вы узнаете 4 причины, почему вы не должны жить за границей, чтобы выучить новый язык.

1) Мы живем в «подключенном» мире

В 1980-х годах занятия в классе и прослушивание аудиокассет, возможно, были единственным способом выучить новый язык. К счастью, сегодняшние учащиеся имеют для этого намного больше вариантов и возможностей. Если вы не разлучаетесь с вашим смартфоном, например, у вас есть возможность скачать несколько приложений, которые помогут вам увеличить свой словарный запас и изучить структуру предложений. Если вы одержимы социальными медиа, используйте те из них, которые публикуют все на языке, который вы пытаетесь выучить. Любите читать сплетни о знаменитостях или о последних тенденциях моды в Интернете? Найдите онлайновые изданий, чтобы узнать обо всех самых горячих топ темах культуры и тенденциях во Франции, Германии или Японии.

2) Выбирайте способы обучения, которые вам подходят

Независимо от вашего стиля обучения, вы можете найти такие способы получения информации, какие удовлетворят вашим потребностям. Если вам легче усвоить подачу информации визуально, подпишитесь на онлайн программы, которые поощряют практическое участие. Если вам больше нравиться заниматься в классной комнате, присоединяйтесь к местным классам по изучению языков. Поищите местные итальянский или корейский (тот язык, который вы изучаете) общественный центр и разузнайте о семинарах или мероприятий, которые будут проводиться.

3) Каждый имеет право на отпуск

Если вы хотите почувствовать полное «погружение» в язык, тогда даже короткий отдых даст возможность сделать это. Езжайте в отпуск за границу и сосредоточьтесь на

влиянии на себя местного языка как можно больше. Испытайте себя, попробуйте не говорить некоторое время на родном языке. Купите пачку газет или журналов, чтобы забрать домой и практиковаться в чтении и в выработке навыков понимания.

4) Вы можете учиться, когда т где пожелаете

Вы тот, кто устанавливает ограничения того, как много или как мало вы учитесь. Легко придумать разные отговорки, чтобы не учиться, но реальность такова, что изучение языка вполне способно стать неотъемлемой частью вашей жизни. Вы можете смотреть телевизор по-испански, читать журналы или книги на французском языке, или посещать встречи с иностранцами, чтобы познакомиться со звуками иностранного языка. Если вы сделаете даже немного усилий, вы начнете испытывать радость, которая приходит с изучением нового языка.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!