Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Чего не нужно делать во время тестирования

Чего не нужно делать во время тестирования

2013-11-20 01:27:28

Чего не нужно делать во время тестирования

Участника внешнего независимого оценивания могут лишить права проходить внешнее независимое оценивание или аннулировать его работу в случае нарушения процедуры тестирования.

Общение с другими участниками. Абитуриент могут лишить права на продолжение работы над тестом, если в аудитории, где проводится тестирование, он мешает другим абитуриентам работать над тестом, или общается с другими абитуриентами, или передает им любые предметы или материалы.

Средства связи. Участник тестирования обязан покинуть аудиторию, если выяснится, что он имеет при себе средства связи, устройства считывания, обработки, хранения и воспроизведения информации или печатные или рукописные материалы, не предусмотренные процедурой тестирования.

Обратите внимание, что абитуриента лишают права проходить тестирование при наличии даже выключенного телефона. Также работу абитуриента могут аннулировать уже после прохождения тестирования, если выяснится, что он имел при себе телефонный аппарат во время выполнения теста.

Для выявления у абитуриентов средств связи и с целью осуществления контроля соблюдения процедуры прохождения внешнего независимого оценивания (ВНО) в пунктах тестирования могут использоваться технические средства (камеры видеонаблюдения, металлодетекторы и т. п.).

Выявлять наличие запрещенных предметов имеют право работники Государственной службы охраны, Украинского и региональных центров оценивания качества образования, лица, уполномоченные осуществлять государственный контроль проведения внешнего оценивания.

Опоздание. Допуск в пункт тестирования прекращается за десять минут до начала внешнего независимого оценивания. Любое опоздание делает невозможным прохождение теста, поэтому рекомендуется заранее посетить пункт тестирования и проверить маршруты проезда к нему. В пункте тестирования желательно появиться за тридцать минут до начала теста.

Решение о прекращении работы над тестом. Решение о прекращении работы абитуриента над тестом принимается коллегиально уполномоченным лицом, ответственным за пункт тестирования, и старшим инструктором соответствующей аудитории.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!