Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Блокирования сайта УЦОКО – не помеха для «электронного поступления»

Блокирования сайта УЦОКО – не помеха для «электронного поступления»

2013-07-04 15:00:50

подать документыКак вам уже известно, на сайте УЦОКО несколько дней происходят технические неполадки, не позволяющие многим абитуриентам распечатать свои карточки с баллами по ВНО. Теперь выпускникам остается только ждать нормализации работы сайта, но только не абитуриентам, которые выбрали электронный вариант подачи документов. Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

В своем сообщение УЦОКО напоминают, что сайт был создан специально для удобств абитуриентов, чтобы они могли видеть результаты, не выходя из дому, просто зайдя на свои информационные страницы, которые расположены на сайте Украинского центра. Пользуясь функцией «Сформировать информационную карточку», абитуриент может распечатать Сертификат ВНО и дополнение к нему. Но из-за высокой активности пользователей сайта УЦОКО (около 8000 просмотров в минуту), возникают определенные трудности, связанные соответственно с перезагрузкой ресурса.

В сообщение УЦОКО также говориться о том, что они понимают стремление студентов подать документы в первые дни, но от этого не будет завесить место абитуриента в рейтинге вуза, сам рейтинг будет сформулирован по истечению срока подачи документов. Упоминается также возможность подачи документов в электронном виде, эта система не только упрощает всю процедуру подачи документов, но и содержит объявленные на информационных страницах результаты. «При этом распечатывать ничего не нужно!» - замечают в своем сообщении УЦОКО, в котором они не объясняют, как будут устранены неполадки, а предлагают только два варианта решения проблемы. А именно: либо воспользоваться сайтом немного позже, либо использовать систему электронного поступления в вузы.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!