Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Английский во главе стола

Английский во главе стола

2014-01-22 15:02:09

Английский, английский, английский – всюду о нём говорят, упоминают, интересуются, требуют в объявлениях по работе. Кто-то уже устроился и имеет приличную должность и доход и без английского. Кто-то не видит смысла в языке, потому что язык не нужен ему для работы. Звучит логично и правильно, но только на первый взгляд.

Самая банальная ситуация – увольнение. Причины не важны, важен сам факт, вряд ли вы всю свою жизнь будете работать на одном месте. Смена рабочего места в наше время – вполне нормальное явление. Английский станет весьма ощутимым подспорьем в поиске нового места работы. По мимо всего прочего сейчас ситуация сотрудничества с зарубежными партнёрами не так редка. И расширение, в связи с этим – знание английского языка может стать вашим большим плюсом. А ведь имеют место ещё и разнообразные выставки, конференции тоже проводящиеся на иностранных языках.

А ведь есть ещё и такой аспект как работа за рубежом – тут без языка вообще никаких шансов, знание языка является необходимым условием для выдачи визы. Так что, стоит подготовиться к подобным ситуациям.
Кроме работы в наличии у нас ещё и отдых. Английский язык примечателен своей универсальностью – зная только его вы почти без проблем сможете себя чувствовать в любой стране Европы. Даже поверхностных знаний будет достаточно чтобы получить необходимые сведенья – где гостиница, как куда пройти, как сделать заказ. Кроме того, тут есть ещё и элемент социальных отношений – практически все люди лучше относятся к тем кто может говорить на одном с ними языке.

Если подытожить то английский язык даёт хороший личностный рост и открывает много дополнительных возможностей – как в карьерном росте так и в личных целях. Вам станет доступно множество книг, статей, журналов – целая куча информации. Всё это явно стоит того, чтобы задуматься о изучении английского. В конце-концов один раз живём.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!