Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Быстро Юлия Леонидовна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Быстро Юлия Леонидовна

Одесса

Испанский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 150 грн.
до 170 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 6 лет
Опыт преподавания: 6 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 5 до 50 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ

Дополнительная информация

Девиз моей репетиторской деятельности - научи так, как бы хотел, чтобы научили тебя.
Вкладываю душу в каждого учащегося, учимся говорить, писать, читать и думать на иностранном языке.
Свой 5ти летний опыт преподавания могу подкрепить дипломом специалиста, закончила ОНУ им. Мечникова по специальности филолог испанского и английского языков. Также имеется диплом международного уровня DELE. Опыт постоянного общения с носителями языка конечно же присутствует)
Со мной Вам не будет скучно ни на индивидуальных занятиях , ни в малокомплектных группах. Мне очень нравится делиться своими знаниями с людьми, которые хотят их получить, главное в нашем дуэте - это самоотдача, и тогда Вы сможете свернуть все испанские горы)

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!