Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Стародубцева Наталья Агнесовна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Стародубцева Наталья Агнесовна

Киев

Китайский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 600 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 7 лет
Опыт преподавания: 7 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 13 до 69 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Одноразовое консультирование

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Дополнительная информация

Меня зовут Наталья. Я преподаватель и переводчик китайского языка. В течении нескольких лет жила в Китае и имела многочасовую практику с носителями языка. Имею опыт работы в китайской компании. Понимаю их культуру и психологию, что может быть ключевым в деловых переговорах. Своими сильными сторонами считаю, во-первых, то я обучалась в одном из лучших вузов Китая, Ocean University (海洋大学); во-вторых, я всегда уделяла особое внимание произношению, что для китайского языка является очень важным, поэтому могу помочь вам поставить правильное произношение.
Изучение китайского языка, имеющего древнюю историю, может быть очень увлекательным занятием. Давайте изучать вместе!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!