Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Полина
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Полина

Киев

Английский язык

Стоимость урока (60 мин)
от 80 грн.
до 150 грн.

Возрастные группы учеников

до 100 лет

Место проведения занятий

- С выездом к ученику

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

Меня зовут Севостьянова Полина Романовна. Мне 17 лет, что означает что совсем недавно, а точнее 11 лет назад, я сама делала первые шаги в изучении английского языка. Я знаю, что нужно чтобы заинтерисовать ребёнка в изучении языка, как зделать уроки весёлыми, увлекательными и в то же время познавательными.
С пятого по десятый клас школы я учила язык на международных курсах, где в основном преподают носители языка. Весь одинадцатый клас я решила сконцентрироваться на изучении американского языка, и готовилась к тесту TOEFL. В прошлом году я закончила школу, и весь прошлый семестр училась в Американской Школе в Швейцарии, что означает что я жила и училась в англо-говорящей среде.
Моё знанее языка очень разностороннеее, и я увернна, что это именно то что нужно Вашему ребёнку.
Цена 100 грн. в час.
Контактная информация:
тел. 80509709497
e-mail: [email protected]
ну чтото такое, подкорректиркй если что, а то с русским вот у меня проблемы!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!