Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Кошина Елена Адольфовна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Кошина Елена Адольфовна

Киев
Ул. Кирилловская(Фрунзе), м. Лукьяновка, м. Тараса Шнвченко, м. Контрактовая

матем и�тика, физика

Подготовка к ВНО (ЗНО)
Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 130 грн.
до 150 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 20 лет
Опыт преподавания: 20 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 11 до 40 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Место проведения занятий

- На территории преподавателя

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Одноразовое консультирование

Дополнительная информация

Кандидат физ.-мат. наук. Научный сотрудник Физико-технического института, доцент. Преподаю в вузах высшую математику, теорию вероятностей, статистику, дискретную математику, численные методы.
Репетитор по математике и физике со стажем около 20 лет. Работаю со школьниками, абитуриентами любого возраста, студентами.
ТЕЛЕФОН 0504749612.
Готовлю к ЗНО и вступительным экзаменам по математике и физике. Каждый год все мои выпускники становятся студентами с баллом вплоть до 200. Мои результаты 2011-2015 г. : математика - 10 учеников получили от 180 до 190 баллов, 15 - 190 баллов; физика - 10 - от 180 до 190 баллов, 10 - 190-198 баллов. Выпускник 2012 года успешно сдал экзамены поступил в Московский физико-технический институт.
В 2014-2015 г. подготовила к поступлению в ВУЗы 16 выпускников. Они поступили в Киевский политехнический институт, Киевский Национальный университет, Киевский национальный авиационный университет, Киево-Могилянскую академию, Киевский институт международных отношений, Харьковский политехнический институт,Харьковский национальный фармацевтический университет. Двое из них сдали физику на 198 баллов,математику на 200 баллов.

Готовлю к поступлению в престижные школы и университеты Англии, занимаюсь со школьниками и студентами, которые обучаются за рубежом. В 2015 году мой ученик поступил в London Imperial College.

Готовлю к экзамену GMAT поступающих на программу MBA.По результатам GMAT мои выпускники стали студентами программы MBA в одном из канадских университетов.

Занимаюсь со школьниками, готовлю к поступлению в лицеи и колледжи (в 2015 мои ученики поступили во всеукраинский физматлицей при КНУ, лицей КПИ).
Провожу индивидуальные занятия со студентами по высшей математике (линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ), теории вероятностей, статистике, физике и другим предметам
В обязательном порядке использую индивидуальный подход к каждому ученику. Возможны занятия по Skype.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!