Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Ханукова Таисия
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Ханукова Таисия

Харьков
м. Героев труда, ул. Дружбы Народов

Китайский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 100 грн.
до 200 грн.

Возраст репетитора: 22 года
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 2 года
Опыт преподавания: 2 года

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 16 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В другом месте

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста

Помощь в написании

- контрольных работ

Дополнительная информация

Цель: Моя цель - делиться своими знаниями со всеми желающими изучать китайский. Для этого я тщательно подготавливаю свои занятия. Я обращаю внимание на каждую мелочь при подготовке и в процессе обучения.

Опыт работы: 6 месяцев, частные занятия по скайпу

Образование: ХНУ им. В.Н. Каразина, факультет иностранных языков

Хороший уровень знания ПК. Работа в любых текстовых и графических редакторах.

О себе: Изучаю китайский язык (путунхуа): грамматика и иероглифика. Регулярное общение и практика с носителями языка, уровень знаний В1. Пол года обучала ученика китайскому по скайпу. Есть общие программы изучения китайского разговорного на бытовом уровне, для путешествий, а также до уровня А2. Каждая программа корректируется индивидуально для каждого ученика и его цели. Уделяю внимание всем трудностям, готовлю специальные упражнения индивидуально. Умею объяснять сложное просто. Как человек я коммуникабельная, всегда умею находить общий язык с различными характерами у людей, всегда учитываю их пожелания в учебе.


目标:我希望通过分享我的知识给每个人,从而教授他们学习中文和了解中国。为了这个目标,我认真准备我的课程,我注重每个细节在准备课程和教学过程中。
经历:6个月,skype的私人课程。
进修:Kharkov National University,外语系
精通电脑,懂得文档和图片处理
情况:学习中文(普通话):语法和文字。常规交流和与中国人交流没有问题,程度B1(等级证书),我拥有系统教学方法关于中文讲说,旅游。每个中文讲说系统是适合于每个学生的具体情况以及他们的目标。我注重每个学生的困难,以及时刻为每个学生提供特别的练习,我能够讲复杂的东西简单化。作为个人,我是热情开朗,总是能够找到共同语言跟不同性格的人,总是重视每个学生的需求在他们的学习中。

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!