Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Пащенко Анастасия Александровна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Пащенко Анастасия Александровна

+38(093)996-40-94

Киев
Голосеевский район ,передвигаюсь на авто

английс� иий язык, арабский язык

Подготовка к ВНО (ЗНО)
Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 120 грн.
до 250 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 4 года
Опыт преподавания: 4 года

Возрастные группы учеников

от 5 до 80 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В офисе

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ
- курсовых работ

Дополнительная информация

Добрый день!
Меня зовут Анастасия и я с удовольствием помогу Вам в изучении английского языка.
Репетитором я работаю достаточно долго. Лингвист – это моя профессия,также,я проходила языковую практику в США.
Мои ученики изучали язык для разных целей.
Если Вы хотите выехать за границу для работы или на постоянной основе, я помогу изучить Вам язык с нуля или «подтянуть» до желаемого уровня. Научу понимать акценты и чувствовать себя уверенно в языковой среде.
У меня были ученики, которые изучали английский для работы. В этом случае я подбирала самую актуальную лексику и эффективные грамматические конструкции, которые позволяли бы ученику очень быстро овладеть языком для полноценного общения.
Я очень люблю путешествовать и конечно же говорить об этом. Поэтому, мне особенно приятно заниматься с людьми, которые любят туризм и с этой целью изучают английский. Для них у меня есть методика быстрого овладения разговорной речью, а занятия я строю на изучении культур и традиций народов мира. Чтобы мои ученики могли не только спокойно разговаривать во время путешествий, но и находить общий язык через культурную связь.
Также у меня есть большой опыт в подготовке к сдаче ВНО. Хорошо знакома с грамматикой и лексикой используемой в данных тестах и помогу хорошо сдать экзамен для ученика с любым уровнем знаний.(Есть отзывы родителей и сертификаты детей)
А еще я люблю работать с детьми любого возраста. Для них я стараюсь построить обучение на том, что интересно им. Чтобы польза изучения английского для них была удовольствием,а не заучиванием непонятной грамматики и ненужных слов.
Занятия провожу по Skype, с выездом к ученику или у себя дома.
Оставляйте заявку, буду рада Вам помочь!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!