Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Дей Карина
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Дей Карина

Кривой Рог

английс� иий язык, немецкий язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 80 грн.
до 150 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 6 лет
Опыт преподавания: 6 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 7 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего

Место проведения занятий

- В офисе

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Окончила Кременчугский университет (КИ КЕИТУ) с красным дипломом по специальности "переводчик-редактор английского и немецкого языков", постоянная практика в Европе (уже более трех лет).

Дополнительная информация

Практикующий переводчик и репетитор английского и немецкого языков. Занимаюсь с абсолютно разными учениками, разного возраста. Подбираю методику и подход к каждому индивидуально. Постоянная практика за границей и с носителями языка, диплом специалиста с отличием по специальности "Переводчик английского и немецкого языков". Мои ученики успешно сдают экзамены на знание языка длля выезда за границу, свободно общаются на английском или немецком, побеждают на различных олимпиадах и успешно пишут контрольные работы (при условии старательного изучения).

Основное внимание я уделяю развитию беглости речи для эффективного общения, для чего используются интересные и современные материалы. Я также обращаю большое внимание на правильное употребление грамматики, постановку правильного произношения и расширение словарного запаса.

Интересная и доступная подача материала, лексические темы и аудирования, индивидуальный подход. Начальный этап – изучение грамматических основ – очень важен, и если допускать ошибки на нем, дальше будет только сложнее. Поэтому я буду помогать и объяснять все, чтобы этих ошибок не допускать.

Все программы общего английского подбираются индивидуально для каждого ученика, и каждый из них направлен на развитие языковых навыков посредством чтения, письма, тренировки восприятия на слух и разговора.

Домашнее задание - это одна из главных составляющих изучения языка. Чтобы правильно и с легкостью его выполнять, нужно его понимать. Я обязательно объясню ребенку тему, слова, которые ему не понятны и мы вместе сможем с легкостью выполнить домашнее задание.

Увлекательные, насыщенные уроки, которые разработаны с учетом интересов и потребностей ученика. Они создают прочный фундамент знаний, который позволяет повысить успеваемость в школе, уверенно общаться на английском языке и сдавать всевозможные экзамены.
Стоимость занятия 80 грн. час, в стоимость входят всевозможные книги, материалы, карточки, распечатки и т.д., которые помогут Вам выучить язык. Занятия проходят в офисе.
Возможны занятия по Skype!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!