Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Скидан Александра Владимировна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Скидан Александра Владимировна

Киев
Борщаговка. Бульвар Кольцова или КПИ (Политехнический институт)

Английский язык

Стоимость урока (60 мин)
от 200 грн.
до 200 грн.

Пол репетитора: Женский

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 13 до 50 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В офисе
- В другом месте

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

CELTA Certificate
Сертификат от Кембриджского университета, который дает право преподавать по уникальной американско- британской коммуникативной методике.

Дополнительная информация

Я - сертифицированный преподаватель английского языка с двумя высшими образованиями.

Степень бакалавра из Британского университета (University of Surrey) и степень магистра экономического университета Киева.
Дополнительно владею международным сертификатом CELTA от Кембриджского университета.

Приглашаю Вас со мной говорить на английском, понимать английский и думать по-английский!

----Разговорный английский
Данная программа позволит Вам овладеть практическими навыками разговорного английского языка, понимания текста и восприятия его на слух, а также грамматической составляющей. Для обучения представлены только интересные темы, которые используются чаще всего в повседневной жизни: путешествия и увлечения, здоровье и спорт, работа и отдых, дом и семья. Я даю вам необходимую информацию: объясняю правило или ввожу новую грамматическую конструкцию, и вы тут же применяете эти знания на практике. Вам не приходится ничего учить, вы сразу же начинаете общаться! Я буду помогать вам в совершенствовании своих умений, и вы доводите свои навыки до автоматизма без скучных заучиваний и пересказов. Моя главная цель- это поставить вам правильную речь.

----Бизнес английский в Киеве
Это направление, где нужна своя специфическая лексика, но не забывая про грамматику.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!