Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Анна Доля
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Анна Доля

Одесса
Таирова, Радужный

Английский язык

Подготовка к ВНО (ЗНО)
Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 200 грн.
до 250 грн.

Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 8 лет
Опыт преподавания: 6 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 8 до 100 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В офисе

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ
- курсовых работ
- дипломных работ
- диссертационных работ

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

2003 - 2008 Донецкий национальный университет, Факультет иностранных языков, Специальность «Перевод (англ., нем.)» (красный диплом), получение дополнительной квалификации преподаватель
Кандидат филологических наук, специальность 10.02.17 «Сравнительно-историческое и типологическое языкознание
Наличие сертификатов TKT (Band 4, 2-3 Modules)
Участие в программе Европейского союза “Diversity and Tolerance – Methods, Concepts and Practice of Diversity in Youth Work” (17.08.2012 to 24.08.2012, Berlin)
Автор учебника для студентов первого курса специальности «Перевод» Факультета иностранных языков ДонНУ «A Practical Course of English Pronunciation»
Автор монографии на тему «Наименования явлений природы в сопоставительном аспекте»

Дополнительная информация

Добрый день, меня зовут Анна.
Я преподаю английский уже около 8 лет из них 6 лет – в университете. Я кандидат филологических наук, доцент. Я никогда не стою на месте, постоянно самосовершенствуюсь, узнаю об инновациях в преподавании иностранных языков, участвую в семинарах и тренингах. Я стараюсь идти в ногу со временем, ведь только так можно добиться наибольшей эффективности.
Мои ученики – это люди разных профессий, разного возраста, школьники, студенты и т.д., но всех их объединяет одно желание – желание овладеть премудростями английского языка. Моя задача помочь, сделав процесс обучения увлекательным и насыщенным. Использование коммуникативной методики позволяет добиться значительных результатов в кратчайшие сроки, а индивидуально разработанный план позволяет учитывать особенности каждого ученика, являясь оптимальным для достижения поставленной цели. Основное внимание в процессе обучения уделяется развитию разговорной речи (неотъемлемой частью которой есть верное произношение и правильное использование грамматических структур), развитию письменных навыков, а также навыков восприятия речи на слух. Ничто не останется без внимания!!))
So, if you strive for success and aim high in all walks of life, do not hesitate and start learning English with me!!!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!