Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Косяченко Николай Иванович
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Косяченко Николай Иванович

Одесса

Английский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 100 грн.
до 150 грн.

Возраст репетитора: 33 года
Пол репетитора: Мужской
Опыт работы репетитором: 5 лет
Опыт преподавания: 10 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 16 до 70 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ
- курсовых работ
- дипломных работ
- диссертационных работ

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Высшее педагогическое и психолгическое,
University of Luxembourg - Master in Modern and Contemporary Philosophy,
CELTA certificate, Scotland

Дополнительная информация

Индивидуальные занятия (в т.ч. по Skype) - быстрый, эффективный и интересный способ добиться ощутимых результатов в освоении английского.
Я веду общий курс английского языка от уровня beginner до advanced. Но общим он только называется. На самом деле он особенный, как все мы. Поэтому материалы подбираются в зависимости от целей и запросов студента.
Например, если «хромает» speaking – будем общаться больше и прицельней. Если, наоборот, говорите вы бегло, но при этом с кучей грамматических ошибок, будем улучшать грамматику. В дополнение к основному комплекту учебников (New English File) я использую дополнительные материалы по грамматике и лексике из множества других учебников, а также разные интересности.
Имея опыт подготовки и успешной сдачи экзамена IELTS (overall band 8), я помогу вам подготовиться к этому международному экзамену (упор делается на speaking и writing)
Бизнес-английский, подготовка к собеседованию на английском языке, а также ведение корреспонденции с иностранными учреждениями также входят в сферу моих услуг.
А может, вас интересует преодоление языкового барьера, грамматические курсы без унылой зубрежки или янглийский для путешествий? Обращайтесь!:)

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!