Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Макаров Сергей Владимирович
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Макаров Сергей Владимирович

Киев

графика и дизай� и, архитектура, дизайн интерьера

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 100 грн.
до 150 грн.

Опыт работы репетитором: 5 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В офисе
- В другом месте

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ
- курсовых работ
- дипломных работ

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

Работаю в сфере компьютерной графики с 2001г.
Преподавал самые разные дисциплины: начиная от биологии в школьные и студенческие годы, заканчивая "компьютерной грамотностью" и специальными графическими программами (3D Max, Photoshop и др.)

Дополнительная информация

Я занимаюсь компьютерами 15 лет, из них компьютерной графикой уже около 10 лет. Мне пришлось работать как в компаниях, занимающихся дизайном интерьеров и строительством, так и в игровой сфере. Я работал как в крупных компаниях, так и занимался самостоятельно аутсорсингом. При этом, всегда зарабатывал хорошие деньги на своей профессии.

5 лет назад я понял, что мне мало только зарабатывать. Я узнал многое и научился многому, познал тонкости профессии, и решил, что пора обучать других людей тому, что умею. Так я начал преподавать индивидуально 3D Max и Фотошоп. Естественно, что работал я не только в этих программах. По роду деятельности, пришлось осваивать и AutoCAD, и ArchiCAD, и Corel Draw, Adobe Illustrator и много других программ. За это время у меня обучалось немало учеников, все остались довольны.

На данный момент, я основал свои компьютерные курсы. То есть, я как ЧП заключаю договор с заказчиком (слушателем) официально. Преподаю как на дому у заказчика, так и у себя (ж/м Дарница). Обучаю как с нуля (базовый курс), так и выше (продвинутый курс).

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!