Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Мищенко Виктор Владимирович
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Мищенко Виктор Владимирович

Донецк

Английский язык

Стоимость урока (60 мин)
от 25 грн.
до 50 грн.

Возрастные группы учеников

до 100 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

Я занимаюсь преподаванием английского языка более 10 лет. Используя имеющиеся в интернете материалы, я создаю индивидуальную программу для каждого ученика.
Разработанные мною индивидуальные программы изучения английского языка являются наиболее эффективными (т.е. они решают поставленные задачи наиболее быстрым способом).
Во-первых, они учитывают индивидуальные особенности ученика, такие как начальный уровень подготовки, интересы, цели обучения.
Во-вторых, индивидуальная программа максимально учитывает Ваши успехи и достижения и может быть изменена в сторону ускорения или замедления в зависимости от прогресса в обучении.
В-третьих, индивидуальная программа базируется на Ваших возможностях, коими являются время и деньги.
В-четвёртых, при обучении английскому языку я использую все имеющиеся инструменты - компьютер, интернет, mp3-плейер, skype и др.
Мои знания в области английского языка очень велики, я по праву могу претендовать на звание эксперта в этой области. Я могу быть Вам полезен даже если Вы захотите выучить английский язык до такого уровня, когда он не отличается от языка так называемых носителей (тех кто говорит на английском языке с детства).
Наконец, получивший широкое распространение сервис Skype позволяет связать учеников и репетиторов даже если они находятся в совершенно разных частях света. Не нужно недооценивать возможности Skype, поскольку он поможет Вам максимально эффективно тратить имеющееся время без ущерба для качества обучения.
Всегда к Вашим услугам,
Виктор Мищенко.
38 096 646 30 68
http://hotenglish.narod.ru

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!