Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Дзюба Дарья Олеговна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Дзюба Дарья Олеговна

Киев

Английский язык

Стоимость урока (60 мин)
от 60 грн.
до 100 грн.

Возрастные группы учеников

до 100 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего

Место проведения занятий

- С выездом к ученику

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

С 1999 я обучила уже более 200 человек (в группах и индивидуально). Все мои занятия интенсивные и нацелены на достижение Ваших целей!



Почему Вам выгодно заниматься со мной?

* Разумные цены на обучение (индивидуально - 120 грн./урок, с группой - 200 грн./урок; 1 урок = 1,5 часа)
* Бесплатное тестирование перед началом занятий
* Вы эффективно и быстро осваиваете уровень. Его длительность зависит от Вашей скорости обучения
* Мы работаем на Ваш результат, и все наши занятия направлены на достижение Ваших целей!
* Вы экономите время и деньги: 1) Я сама приезжаю к Вам для занятий; 2) Мы быстро проходим уровень (на курсах длительность 1 уровня - 40-45 занятий; а у нас с Вами: 15-25 при индивидуальном или 20-40 при групповом обучении)
* Я знаю как Вам помочь заговорить на английском! Для этого я применяю лучшие методы обучения, делаю наши занятия интенсивными и веду их на английском, чтобы Вы погрузились в среду. Результат наших занятий Вы почувствуете сразу :)

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!