Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Еропова Наталья Витальевна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Еропова Наталья Витальевна

Николаев

Английский язык

Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 130 грн.
до 150 грн.

Возраст репетитора: 33 года
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 11 лет
Опыт преподавания: 13 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Дополнительная информация

Добрый день,мои дорогие!Сейчас наступило такое время,что без знаний иностранного языка никуда!Если вы хотите найти хорошую работу или занимать высокую должность,вы просто обязаны владеть иностранным языком.Поставьте себя на место вашего работодателя,кого вы скорее всего возьмёте на должность руководителя отдела,человека с богатым опытом работы в сфере или человека с богатым опытом и со знанием английского языка?Ответ очевиден.Овладев,даже базовым уровнем,вы сможете путешествовать и общаться без барьеров и неловких ситуации,например,когда просто нужно обратиться к персоналу гостиницы по бытовым вопросам.ВНИМАНИЕ,базовым уровнем вы сможете овладеть всего за 4 месяца!Я просто уверена,что вам захочется затем идти дальше!
Немного о себе.Я работаю преподавателем английского языка с 2004 г.,с 2004-2006 в средне образовательной школе,затем получила свой первый сертификат про преподаванию и перешла работать в языковую частную школу на курсы.Там я проработала 6 лет,где получила ещё три сертификата по преподаванию.Работала с разными возрастными группами,начиная с деток 4-х лет и заканчивая директорами крупных компаний.Имею опыт в преподавании бизнес курса,бухгалтерии,биологии,морской английский,закон.Принимала участие в подготовке и проведении многих ESOL (IELTS,FCE,CAE,YLE и т.д.)
Так что,жду Вас у себя на онлайн занятиях.Вам будет интересно и познавательно,результат гарантирую!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!