Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Павлова Николь Николаевна
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Павлова Николь Николаевна

Киев

английс� иий язык, польский язык

Носитель языка
Подготовка к ВНО (ЗНО)
Занятия по Skype

Стоимость урока (60 мин)
от 80 грн.
до 200 грн.

Возраст репетитора: 20 лет
Пол репетитора: Женский
Опыт работы репетитором: 1 год
Опыт преподавания: 1 год

Виды занятий

- Индивидуальные занятия
- Небольшие группы

Возрастные группы учеников

от 5 лет

Уровень подготовки ученика

- Нулевой
- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя
- В офисе
- В другом месте

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительные виды услуг

- Перевод текста
- Одноразовое консультирование

Помощь в написании

- контрольных работ
- курсовых работ
- дипломных работ

Образование, курсы, сертификаты, дипломы

В данный момент интенсивно готовлюсь к получению Cambridge Certificate.

Дополнительная информация

Добрый день!

Я выпускница польского экономического ВУЗа Vistula University. Факультет Международных отношений в туризме и рекреации. Прожив 4 года в Польше я выучила польский язык до уровня носителя и получила государственный сертификат знания польского языка. Работаю уже год репетитором польского языка, готовлю абитуриентов к поступлению, так же провожу подготовку на карту поляка. Есть отдельный курс разговорного языка для жизни и работы, интенсив. Провожу как индивидуальные занятие, так и в не больших группах (максимум 6 человек, больше - не эффективно).

Английский язык изучала в школе и в университете, отдельным курсом Buisnes English. Провожу подготовку к ВНО (ЗНО), английский с нуля, для детей,а так же для поступления в ВУЗ.

Все материалы предоставляю для обучения. Написание индивидуальных программ. Работаю как в спокойном размеренном темпе, так же и в режим интенсивного курса.
Кроме книг я в процесс включаю использование аудио-, видео материалов, различные игры.

Провожу консультации как лучше выбраться за границу, куда пойти и как оформить документы. Т.к. у меня большой опыт работы за рубежом с поляками и иностранцами, с уверенностью могу сказать, что знаю культурную и юридическую стороны Европы.

Работаю с выездом к ученику, но так же успешно уже пол года работаю в режиме он-лайн.

С удовольствием начну делиться знаниями с новыми учениками!

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!