Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Все репетиторы > Репетитор Сизько Евгений Андреевич
Видео
помощь

Предлагаем посмотреть видео в котором подробно рассказывается как оставить заявку на репетитора.

Анкета репетитора

Сизько Евгений Андреевич

Днепр
ж/м Победа

Физика

Стоимость урока (60 мин)
от 80 грн.
до 100 грн.

Возраст репетитора: 65 лет
Пол репетитора: Мужской
Опыт работы репетитором: 15 лет
Опыт преподавания: 28 лет

Виды занятий

- Индивидуальные занятия

Возрастные группы учеников

от 13 до 25 лет

Уровень подготовки ученика

- Начальный
- Базовый
- Ниже среднего
- Средний
- Выше среднего
- Высокий
- Продвинутый
- Профессиональный

Место проведения занятий

- С выездом к ученику
- На территории преподавателя

Дни занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 

Время занятий

Утро День Вечер Не важно 

Дополнительная информация

ОБРАЗОВАНИЕ. Днепропетровский университет (ДНУ), физический факультет, специальность – Физик, преподаватель физики; кандидат наук, доцент, учитель высшей категории.
ОПЫТ РАБОТЫ. Работа в университете на кафедре физики ФТФ и физико -математическом лицее (ДОЛИФМП). Общий стаж работы 28 лет, репетиторский – 15 лет.
РЕЗУЛЬТАТЫ. Мои ученики стабильно хорошо сдают ЗНО и поступают, как правило, на бюджет. В 2012 году мой 11 класс физ.мат. лицея по результатам сдачи ЗНО по физике занял 1-е место по области и 3-е – по Украине.
МОЯ АУДИТОРИЯ. Занятия провожу с учениками 8 – 11 классов, абитуриентами, студентами. Цель занятий:
 Подготовка к ДПА и ЗНО (основная деятельность);
 Ликвидация «пробелов», систематизация знаний;
 Помощь в решении контрольных и домашних работ;
 Углубленное изучение предмета;

МОИ ЗАНЯТИЯ.
На своих занятиях применяю индивидуальный подход к ученику. В зависимости от поставленной цели и индивидуальных особенностей ученика на основании первого урока (собеседования, тестирования) составляю персональную программу обучения. При подготовке к ЗНО использую собственную хорошо проверенную методику.
Занятия провожу с использованием мультимедийных средств (моя фильмотека насчитывает более1500 обучающих фильмов по физике, презентаций и видеоопытов). В современной школе такой показ, к сожалению, практически отсутствует.
При проведении занятий я стараюсь не только достичь поставленной цели, но и привить ученику интерес к изучаемому предмету. Надеюсь, что мой опыт и Ваше трудолюбие поможет Вам преодолеть возникшие трудности и обрести уверенность в своих силах.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!