Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Нужны ли специалистам тренинги?

Нужны ли специалистам тренинги?

2014-01-21 13:20:14

Сегодня популярно получать дополнительное образование – будь то второй диплом или прохождение курсов-тренингов. Зачастую подобные действия мотивируются желанием карьерного роста и получение нового опыта в профессии. Последнее как нельзя лучше способствует карьере.

Огромный выбор разнообразных обучающих курсов практически по любым направлениям переполняет рынок. Подобное предложение обусловлено чётким спросом – у современного работодателя возникает необходимость в хорошо подготовленных кадрах, без пробелов в знаниях.

Наиболее популярными на сегодня являются тренинги по продажам, ведению деловых переговоров, качественному управлению коллективом, составлению первичной документации и навыкам e-mail переписки. Неизменно популярными остаются, так же, курсы иностранных языков.

При этом всё же стоит учитывать что далеко не все курсы одинаково полезны. Во первых стоит учитывать что работодателю, как ни странно, будут интересны только те ваши знания, которые посредственно будут касаться вашей работы. Если вы программист то пройденные курсы по прикладной психологии вряд ли будут по достоинству оценены. Помимо этого стоит ещё и помнить что при таком количестве предложений неизбежно есть халтурщики – стоит тщательно проверить и проанализировать выбранные вами тренинги и компанию которая их проводит.

Для начала стоит определиться с тем, каких знаний вам не хватает, чтобы получить желаемое место работы. Что касается самих курсов, то помимо программы курса, её длительности и насыщенности, стоит обратить внимание ещё и на метод преподавания, способ получения знаний – кому-то легче будет воспринимать материал удалённо, посредством видео-конференций, а кто-то предпочтёт живое общение.
Не лишним, по мимом прочего, будет так же узнать у непосредственного работодателя о том, какие дипломы и сертификаты пользуются у него доверием.


Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!