Оставить заявку Заявка на
подбор репетитора
Самая популярная Украинская платформа для поиска репетиторов по любому предмету на всей территории Украины и по Skype!

Все клиенты остаются довольны результатом работы менеджера.

У нас есть возможность подобрать именно того репетитора, который специализируется на решении актуальных для вас задач.

Приглашаем к сотрудничеству учителей и репетиторов.
Выгодные условия, удобный сервис и ученики со всей Украины.

Главная > Новости > Абитуриенты не могут распечатать свои результаты ВНО

Абитуриенты не могут распечатать свои результаты ВНО

2013-07-03 16:22:26

ЗНОНе смотря на то, что результаты ВНО было обнародованы раньше обусловленной даты (сегодня объявлены результаты последнего тестирования - мировой литературы), значительная часть выпускников не может приступить к подаче документов в приемные комиссии вузов. А все из-за того, что абитуриенты не могут распечатать карточку с результатами ВНО, без которой пакет документов будет считаться неполным. Даже не смотря на то, что количество участников ВНО в этом году уменьшилось, сайт УЦОКО не выдерживает нагрузки и блокирует доступ к страницам с данными результатов абитуриентов. Это происходит уже третье сутки, но официальных объяснений технических проблем сайта в Украинском центре образования и Министерстве образования и науки не дают.

Стоит отметить, что члены приемных комиссий уверены, что такая низкая активность абитуриентов в первые дни приема документов связана именно с техническими неполадками на сайте УЦОКО.

А Министерство образования сообщает, что на горячую линию ведомства по вопросу технических неполадок вчера обратилось только 16 выпускников. Стоит также напомнить, что прием документов абитуриентов в вузы продлится до 31 июля, что дает абитуриентом неплохую фору, и возможно снизит немного ажиотаж на сайте УЦОКО.

Мы воплощаем ваши идеи и создаём то - за что не берутся агентства и студии. Над созданием стартапа мы используем лучшие и проверенные технологии.

Создание стартапов ❝ ArnitUA © 2008 - 2024 ❞ при поддержке компании Всеосвіта

Служба поддержки
Присоединяйтесь!